Алекс и Катя / фото instagram.com

В финале шоу "Холостяк" главный герой Алекс Топольский выбирал между двумя девушками - Сашей Мудрой и Катей Лозовицкой. Мудрую он отпустил домой, а Катю выбрал для того, чтобы строить с ней отношения. 

В соцсетях принялись бурно обсуждать выбор Алекса. Комментаторы разделились на два лагеря: одни утверждают, что болели за Катю, но Топольский - не самая лучшая пара для нее, а другие убеждены, что больше всего Алексу подходит именно Саша Мудрая.

Тех, кто верит в искренность чувств Кати и Алекса, а также в то, что у них сложились счастливые отношения, — очень мало. Рассказываем, что еще пишут в социальных сетях. 

Видео дня

Реакция соцсетей

  • "Катя - самая лучшая и достойная участница проекта, только она заслуживает гораздо лучшего мужчины, чем Алекс. В этом сезоне, по моему мнению ,холостяк это - клоун"
  • "Я, конечно, рада за нее, но он не достоин"
  • "То, что Кате проплатили победу в шоу, совсем не делает ей чести. Теперь она развивает свой инстаграм и устраивает там лайктаймы. Этот тухлый сезон вывезли только конфликты с Мудрой. А Алекс - самая настоящая свинья. Он ни разу не попросил прощения у девушки, которую отпускал... Хотя бы за то, что давал напрасную надежду. Слава Богу, что эта муйня кончилась!"
  • "Катя проплаченная и по-любому бы выиграла, об этом все говорят. Они не будут вместе, они разные. Вообще не понимаю, что Катя такого сделала, чтобы остаться"
  • "Не знаю, как закончилась ваша история! Но вы очень красивая пара, и других вариантов у Алекса не было! Вы - настоящая!"
  • "Ну, подробности такие, что вы не вместе, но я поздравляю тебя. Я так переживала, что Мудрая выигрывает. Не хотелось"
  • "Алекса была достойна Мудрая. Катя - отличная, но не для него"

Холостяк-12: интересное

Проект сняли еще до 24 февраля 2022 года и планировали выпустить в эфир весной 2022 года, но началась война, и создатели отложили премьеру на неопределенный срок. Первый эпизод 12-го сезона показали в эфире в конце октября.

Среди двух десятков участниц главный герой Алекс Топольский выбрал Сашу Мудрую и Катю Лозовицкую, которые вышли в финал. Финал состоялся 13 января.

Вас также могут заинтересовать новости: