Съемки седьмого сезона "Сватов" проходили в Грузии /  фото - УНИАН

Российская актриса Татьяна Кравченко, которая родилась в украинском Донецке, но построила карьеру в РФ, рассказала, будет ли восьмой сезон сериала "Сваты". Звезда поделилась своим отношением к коллегам и отметила, что актеры сериала стали для нее семьей. 

Кравченко рассказала о сериале "Сваты" в разделе Stories своего Instagram-аккаунта.

Актриса решила ответить на вопросы фанатов и создала в Stories специальное "окошко", где любой желающий мог спросить Кравченко о том, что его интересует. В основном, поклонники хотели побольше узнать о сериале "Сваты". Как известно, съемки седьмого сезона подошли к концу, актеры уже приступили к озвучке. Премьера намечена на осень этого года.

Видео дня

Один из поклонников спросил, чем сериал "Сваты" является для Кравченко. Актриса, сыгравшая роль Валюхи Будько, рассказала, что проект стал ее второй семьей.

"Сваты" — это моя вторая семья. И это не пафосные слова. Я люблю моих партнеров. Мы стали родными людьми. И, конечно, Валюха — это мое второе я, часть меня. Не знаю, как еще описать мою любовь к ней", - написала Кравченко.

Конечно же, не обошлось без вопросов о продолжении сериала. Фанаты спросили, будет ли восьмой сезон или же проект заканчивается. На фоне слухов о том, что сериал может получить продолжение, Кравченко в буквальном смысле разбила все мечты поклонников.

"Это последний сезон", -  написала Кравченко.

Звезда "Сватов" рассказала, будет ли восьмой сезон сериала / скриншоты - instagram.com/tatyana_eduardovna.kravchenko

Актриса не стала вдаваться в подробности и объяснять причины закрытия проекта. Однако известно, что вокруг сериала разгоралось немало скандалов. Саму Кравченко внесли в "Миротворец" из-за того, что она незаконно пересекала границы оккупированного РФ Крыма, принимая участие в съемках "Сватов" и гастролируя по полуострову.

Помимо этого, актриса поддерживает политику Путина и даже гордится тем, что имеет с ним общее фото. Седьмой сезон сериала снимали уже в Грузии. 

Также Вас могут заинтересовать новости: