Сериал "Убивая Еву" стартовал в 2018 году / фото profile

Съемки 4 сезона сериала «Убивая Еву» отменили из-за пандемии коронавируса. Премьера новых серий отложена на неопределенный срок.

Читайте такжеСериал "Перри Мэйсон" продлили на второй сезонКак пишет popcornnews, продюсеры шоу были вынуждены смириться, что на данный момент возобновление работ невозможно.

Еще одна причина задержки состоит в том, что актриса Сандра О боится лететь в Европу на съемки. В то же время официальное заявление от создателей сериала гласит, что съемочный процесс «Убивая Еву» проходит во многих европейских локациях.

Видео дня

«Из-за неопределенной ситуации в мире в результате COVID-19 к настоящему моменту нет никаких утвержденных графиков по производству четвертого сезона «Убивая Еву». Мы рассматриваем разные варианты, как выходить из этого положения», – говорится в сообщении.

Как известно, «Убивая Еву» – это драматический шпионский триллер, основанный на книгах писателя Люка Дженнингса. Сериал повествует о британской разведчице Еве Поластре (Сандра О), которая ведет охоту на наемную убийцу-психопатку Вилланелль (Джоди Комер). Со временем героини становятся одержимы друг другом.

Сериал стартовал в 2018 году. Создателем и исполнительным продюсером проекта является Фиби Уоллер-Бридж.

Ранее УНИАН писал, что вышел трейлер сериала «Страна Лавкрафта».