Кадр из фильма "Дог" с Ченнингом Татумом / фото vlg.film

Вышел официальный локализованный трейлер новой комедии "Дог" (Dog) с Ченнингом Татумом ("Мачо и ботан", "Супер Майк", "Омерзительная восьмерка", "Удача Логана", "Главный герой").

Как сообщает vlg.film, премьера фильма в украинских кинотеатрах запланирована на 17 февраля.

Читайте такжеКиану Ривз снимется в сериале о маньяке: что известноКартина расскажет историю дружбы армейского рейнджера Бриггса и военной собаки по кличке Лулу. Вместе они путешествуют по Тихоокеанскому побережью, чтобы успеть на похороны их общего лучшего друга и дрессировщика. В этом путешествии Бриггсу предстоит найти общий язык со своенравной, но преданной собакой, а также кое-что переосмыслить в своей жизни.

Отметим, исполнитель главной роли Ченнинг Татум выступил в комедии "Дог" не только в качестве актера и продюсера, но также впервые стал со-режиссером картины. Новая комедия стала совместным режиссерским дебютом для Татума и его давнего друга – сценариста Рида Каролина, работавшего ранее вместе с Татумом над франшизами "Супер Майк" и "Мачо и ботан".

Также в фильме сыграли Билл Берр ("Мандалорец", "Король Стейтен Айленда"), К'Орианка Килчер ("Йеллоустоун", "Новый свет", "Алиенист") и Джейн Адамс ("Хитрости", "Твин Пикс", "Вечное сияние чистого разума").

Вас также могут заинтересовать новости: