Поздравления с 8 марта для женщин-военных / фото УНИАН

Ежегодно 8 марта во всем мире отмечается Международный женский день. Выходной на 8 марта 2024 в Украине отменен из-за действия военного положения, но женщины все равно будут рады услышать поздравления и пожелания счастья.

В этот году мы встретим 8 марта во время войны. А более 60 тысяч женщин отметят женский праздник, пребывая в рядах ВСУ. Из них более 40 тысяч являются непосредственно военнослужащими. Женщины-военные особенно нуждаются в поддержке и освещении проблем, с которыми они сталкиваются во время службы.

По словам заместителя министра обороны Натальи Калмыковой, сейчас на поле боя в Украине находится самое большое количество женщин в новой мировой историй. Среди них есть снайперы и командиры, а также обладательницы звания Героя Украины. К сожалению, среди наших защитниц есть и те, кто отдал жизнь за Родину. УНИАН собрал поздравления с 8 марта днем для наших героинь.

Видео дня

Поздравления с 8 марта для женщин-военных

Поздравляем с 8 марта всех украинских защитниц! Пусть ваша служба будет безопасной, а боевые побратимы вас уважают и поддерживают в трудную минуту. Пусть рядом всегда будут надежные люди, которым можно доверить жизнь. Спасибо вам!

***

С 8 марта вас, наши героини! Мы гордимся вами и всегда будем благодарны! Пусть Господь бережет вас, коллеги будут надежной поддержкой, а семьи - крепким тылом. Желаем скорее вернуться домой целыми и невредимыми!

***

Дорогие военные, поздравляем вас с 8 марта! Примите от нас искренние поздравления. Пусть каждую секунду вас сопровождает удача и благословение небес. Пусть сослуживцы ценят и уважают вас, а на вашем карьерном пути будут открыты все двери. Благодарим вас за ваше мужество и героизм!

***

Поздравляю смелых дочерей Украины с Женским днем. Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья и мирной жизни в свободной Украине. Пусть судьба будет благосклонна, здоровье никогда не подводит, а семья поскорее увидит вас. Пусть удастся воплотить все свои планы, желания и мечты!

Поздравления с 8 марта женщин-военных / картинка УНИАН
Поздравления с 8 марта женщин-военных / картинка УНИАН
Поздравления с 8 марта женщин-военных / картинка УНИАН
Поздравления с 8 марта женщин-военных / фото УНИАН
Поздравления с 8 марта женщин-военных / фото УНИАН
Поздравления с 8 марта женщин-военных / фото УНИАН

Вас также могут заинтересовать новости: