Гороскоп на субботу / tv.ua

Сегодня  - день осуществления желаний. Гороскоп будет способствовать тому, чтобы вы добились всего, чего хотели. 

Овен

Овна Сегодня потянет к наведению порядка в своей жизни. Но если вы пока боитесь крупных перемен, можно навести порядок в пространстве вокруг себя и очистить место для нового. 

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которым категорически нельзя доверять
Телец

Тельцу рекомендуется утро этого дня посвятить отдыху и релаксу, а вот на вторую половину дня можно назначать важные встречи. 

Видео дня

Близнецы

Сегодня Близнецам следует прислушиваться к советам окружающих – в них будет много ценного для вас. Звезды не советуют решать что-то самолично. 

Рак

Все свои идеи держите Сегодня при себе. Понимания у окружающих вы не встретите, а вот нажить себе завистников можете. 

Лев

Ваши дни в последнее время складывались непросто, но Сегодня вы сможете разобраться в самых запутанных ситуациях. Особенно благоприятной будет вторая половина дня.

Дева

Сегодня Деве следует задуматься над укреплением своего авторитета. Поработайте над своим имиджем и поведением. 

Весы

Сегодня вам будет очень трудно сосредоточиться, из-за чего даже самые простые, рутинные дела у Весов могут продвигаться кое-как, со скрипом.

Скорпион

День благоприятен для улучшения материального положения. То, как будут развиваться события зависит исключительно от вас. 

Стрелец

Сегодня вам придется тратить время, силы и деньги на нерешенные проблемы, выяснение отношений с коллегами или близкими людьми. Вторая половина дня пройдет более спокойно. 

Козерог

Сегодня Козерог, вполне возможно, захочет в чем-то рискнуть, но звезды гороскопа делать это категорически не советуют. Удача будет не на вашей стороне. 

Водолей

Сегодня – тот самый день, когда инициатива Водолея может оказаться наказуемой. Друзья не оценят ваших порывов. 

Рыбы

Сегодня высока вероятность внекорректного поведения в общении с окружающими. Поэтому не следует проявлять активность в любых сферах деятельности. Следует обращать внимание на дурные знаки и предзнаменования.

Вас также могут заинтересовать другие новости астрологии: