Три знака Зодиака, для которых новая неделя будет наполнена неудачами / kadinim.com

Астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 3 по 9 апреля. Звезды говорят, что троих в этот период будут преследовать неудачи. Детальнее читайте в материале.

Овен

Овны могут куда-то опаздывать, что-то потерять, с кем-то поругаться. Звезды говорят, что самая высокая вероятность скандала сохраняется именно на работе, поскольку там у представителей данного знака в последнее время очень напряженные отношения с кем-то из коллектива. 

Астрологи советуют отказаться на период с 3 по 9 апреля от дальних поездок, особенно за рулем автомобиля. Также следует перенести все важные события: предложение руки и сердца, презентацию или конференцию по работе, приобретение техники.

Видео дня

Дева

Девы столкнутся с неудачами в реализации запланированных планов. Например, если они записались на прием к специалисту заранее, то в последний момент прием может быть отменен. Также звезды говорят, что Девам будут задерживать какие-то выплаты, или у них произойдет какой-то сбой в приложении банка, из-за чего их средства окажутся заморожены на небольшой отрезок времени. 

Рыбы

У Рыб в течение недели будут профессиональные неудачи. Например, они могут допустить какую-то фатальную ошибку в рабочем процессе, постоянно будут спорить с коллегами или доказывать что-то начальству. Это будет морально их очень истощать, но звезды говорят, что данный период быстро закончится. Главное - давать себе возможность отдохнуть и мысленно переключаться на что-то другое, даже если в бизнесе или на работе есть важные проблемы.

Напомним, у двух знаков Зодиака будут конфликты в семье в апреле.

Вас также могут заинтересовать новости: