Самые стильные знаки Зодиака / milliyet.com.tr

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые обладают невероятным чувством стиля. Они всегда в курсе всех модных новинок, поэтому выглядят они непревзойденно.

Лев

На первое место астрологи поставили Львов, ведь это ценители красоты и стиля. Они настолько обожают шоппинг, что их шкафы просто ломятся. Интересно, что Львы не носят одну и ту же одежду несколько дней подряд. Они предпочитают ежедневно создавать новые стильные образы, которые позволят им быть в центре внимания. Также они относят себя к "золотой" молодеже, поэтому не могут позволить себе выглядеть не презентабельно.

Овен

Овны в этом плане противоречивый знак Зодиака. С одной стороны он обожает шоппинг, а с другой - ему лень ходить по магазинам. Чаще всего они совершают покупки онлайн. Порой они могут купить что-то не по размеру, но это совсем их не остановит. Овны придумают что угодно, лишь бы внедрить эту вещь в свой образ. И стоит отметить, что им это удается на "ура". Это один из самых стильных знаков Зодиака, который из любой тряпки может сделать невероятный образ.

Видео дня

Близнецы

На третьем месте оказались яркие Близнецы, которые обожают все блестящее и пестрое. При этом онис умом подходят к созданию образов. Чаще всего они выглядят стильно, сдержанно, но с ярким элементом в образе. Они очень любят экспериментировать с одеждой, сочетая ее с самыми неожиданными элементами гардероба и аксессуарами.

Напомним, ранее астрологи назвали самые гордые знаки Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: