Экстрасенс Макс Гордеев / instagram.com/maxgord

Макс, что ждет Украину летом?

Будет очень много различных военных операций. В этот период очень активно будут работать ВСУ. В настоящее время я вижу по картам активность, силу и энергию. Это очень круто. 

Также я всегда говорил, что нашим покровителем является Ярило - бог Солнца. Поэтому чем больше мы будем приближаться к лету, тем больше у нас будет силы и энергии для того, чтобы побеждать.

Видео дня

Вижу, что вскоре оккупанты будут бежать из Украины. Мы начнем двигаться вперед, активно освобождать наши территории и забирать то, что нам принадлежит.

Какие города Россия продолжит обстреливать в июне?

Оккупанты планируют обстрелы, но они не будут такими глобальными, как сейчас. Однако они все равно будут сильными. Вижу, что будут обстреливать юг. Опасность есть и для центра - Киев, Чернигов, Суммы, Винница. Эти города в июне, к сожалению, активнее всего могут "получать" от России. 

Но сейчас Россия повторяет сценарий, по которому действовала в прошлом году. Могут быть обстрелы в те дни, в которые были в 2022 году. Но надеюсь, что скоро они поймут, что в этом нет смысла и начнут бежать из нашей страны.

Первая половина июня будет в боях. Самые активные бои начинаются уже сейчас, они будут только увеличиваться. Именно сейчас стоит быть очень осторожными. Вторая половина месяца также не будет легкой. Но не стоит ничего бояться.

Могут ли быть теракты в ближайшее время?

Будут. Россияне будут сходить с ума после нашего контрнаступления. Путин хочет снова и снова напугать украинцев. Он желает, чтобы мы сдались. Однако этого не будет, поэтому он продолжит бомбить наши города. Однако стоит понимать, что сила ПВО настолько правильно энергетически сформирована, что все будет хорошо. Поэтому прошу всех успокоиться и не волноваться.

Какая ситуация будет на фронте?

Первая карта, которая мне выпала - Феникс. Это мифическая птица, которая из пепла перерождается во что-то большое. То есть именно из пепла поднимется энергия. Это говорит о том, что на фронте будет пополнение войска, оружия и веры. Сейчас мы видим, что происходят позитивные действия. На фронте ситуация улучшается.

Все это понимают россияне. Сейчас они думают, как отступить от наших границ. Лучший вариант для оккупантов - сложить оружие и бежать. Более того, Феникс символизирует украинскую армию, которая уже готова уничтожать врага, даже не беря его в плен. 

Первая половина июня будет в боях, - Гордеев / фото t.me/V_Zelenskiy_official

Удастся ли ВСУ летом освободить оккупированные территории?

Я не могу сказать, что мы все освободим летом. Однако может быть освобожден большой город, например, Бахмут. Также летом будет очень много изменений на фронте, которые будут способствовать этому.

А когда мы вернем Крым?

Это будет в конце лета и начале осени. Будет какая-то массированная атака, попадание, борьба. Так просто нам не отдадут Крым. Нам нужно его забирать силой. Сейчас надо вернуть оккупированные города, а Крым будет вишенкой на торте. Мы вернем его, но в конце войны. Надо ждать 2-3 года. Но стоит понимать, что все равно все территории будут принадлежать Украине. 

Еще хочу сказать, что для того, чтобы энергетически разъединить Украину с Россией, стоит обратить внимание на Керченский мост. Выпадает карта, символизирующая его подрыв. Вижу, что будет много смертей возле него. За Крым будет битва, и она будет жестокой. Россиянам будет "пятая точка".

Когда оккупанты начнут отступать?

Лето даст нам очень классную энергетику чего-то нового - истории, энергии и силы. Будет перерождение. Однако активное отступление оккупантов будет не раньше следующего года. Пока я не вижу каких-то победных событий в 2023 году.

Но в этом году Украина пройдет активную фазу войны. Это стопроцентно.

Что будет с экономикой Украины? 

Мы все понимаем, в каком состоянии сейчас находится наша страна. Война отнимает все силы. Поэтому лето будет сложным для многих в финансовом плане. Но раньше я говорил, что классным будет конец лета. Есть сильная энергия земли, поэтому она в этом году будет очень плодовитой. С голоду мы не умрем.

Что ждет Россию? Какие дни для нее самые опасные?

В первую очередь выпали карты "Вдова" и "Смерть". Ситуация там критическая в экономическом, физическом и психо-эмоциональном плане. Хочу заверить всех, что "корона" России падает. Этот процесс вызовет сбой у россиян. Всю жизнь они верили в своих царей и были уверены, что у них могущественное государство, поэтому сейчас им трудно осознать, что это не так. Украина поставит на колени Россию. 

До этого россияне считали украинцев "русскими селюками". Но в настоящее время мы видим, что это не так. Россия падает, разлетается. Каждый день для страны-агрессора опасен. Чем дальше - тем хуже.

Когда умрет Путин?

Пока я не вижу его смерти, однако вижу его страдания. То, что сделал Путин, он должен почувствовать на себе, все это пережить перед тем, как трансформируется в еще худшую "оболочку". Его ждет ад. Однако хочу сказать, что паранойя этого человека начинает его съедать. У него много проблем со здоровьем, он в депрессивном состоянии, много чего боится. 

Более того, Путин очень боится смерти. Он пытается "пристать" к этому миру. Однако это желание уже очень плохо на него влияет. Он сходит с ума. Его смерть будет для него очень мучительной.

Но самый большой страх Путина - поражение в войне. И самым ужасным для него будет увидеть это поражение. Поэтому победа Украины поставит точку в его энергии, здоровье и жизни. Вселенная не просто так его держит, потому что ему надо увидеть, что Украина одержала победу.

Instagram Макса Гордеева - instagram.com/maxgord