Гороскоп на 5 февраля для всех знаков Зодиака / фото Depositphotos

По прогнозу астрологов, 5 февраля многие будут испытывать непреодолимое желание самореализоваться или же достичь ту или иную цель. День в итоге получится активным и насыщенным, но не без риска так и не получить желаемого.

Овен

Овну 5 февраля подготовило новые возможности. Все запланированное может резко измениться и стать неактуальным. Звезды советуют быть готовым к новым поворотам и переменам в жизни.

Телец

Тельцы в этот день могут нарваться на грубость и непонимание окружающих. Но, по прогнозу звезд, это не особо на них повлияет. Главное – сохранять деликатность и дипломатично разрешать ситуации.

Видео дня

Близнецы

Близнецы 5 февраля будут настроены на общение с новыми людьми. Звезды советуют не сдерживать себя, так как в этот день представители данного знака в любой среде могут стать душой компании. 

Рак

Для Раков в этот день не будет ничего невозможного. Они настолько заряжены на достижение цели, что даже после десятой неудачи будут пытаться снова и снова. И это хорошо, ведь как раз наступило время действовать.

Лев

Львам 5 февраля лучше всего будет провести время кругу людей, с которыми они смогут поделиться опытом. Именно такую потребность они почувствуют с самого утра. Так что, нужно понимать, что не каждый станет выслушивать все эти нравоучительные тирады.

Дева

Девы в этот день будут серьезно настроены на решение любой задачи, которая возникнет. Ее амбициозным порывам не будет предела. Звезды советуют рассчитать силы, выстроить план и действовать.

Весы

У Весов 5 февраля появится прекрасная возможность наконец-то принять решение, которое они постоянно откладывали на потом. Именно в этот день их должно осенить некое глубинное осознание главного смысла… Так что, глупо было бы не воспользоваться этой возможностью.

Читайте такжеНевыносимые эгоисты: названы самые токсичные знаки ЗодиакаСкорпион

У Скорпионов получится весьма напряженный день. Всему виной – категоричный настрой и упрямство. Проявление своего характера по любому поводу и без него может завести их в тупик. Звезды советуют как следует покопаться в себе перед тем, как что-либо предпринимать или говорить.

Стрелец

Стрельцы 5 февраля ощутят в себе силы покровительствовать над всеми остальными. Но не все их даже самые безобидные порывы смогут правильно расценить. Потому лучше всего постараться не ставить себя выше остальных и просто дарить свои заботу и тепло близким.

Козерог

Козерогу 5 февраля лучше вообще никуда не выходить из дома. Самым оптимальным решением будет провести время с любимыми.

Водолей

Водолеям этот день приготовил несколько сюрпризов. Главное – найти выход эмоциям и накопившимся словам. Можно, например, организовать встречу, вечеринку, и наконец-то высказаться.

Рыбы

Рыбы 5 февраля будут максимально целеустремленные. Кажется, ничто не сможет их отвлечь от задуманного, и они получат свой результат. Значит, можно себя не останавливать, дерзайте.

Вас также могут заинтересовать новости: