Гороскоп на 23 марта / 1zoom

Астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 23 марта. Детальнее о том, как этот день пройдет у вас, читайте в нашем материале. 

Овен

У Овнов на работе может быть неожиданная курьезная ситуация, которая создаст настроение на весь день. Звезды говорят, что ничего плохого не произойдет. 

Телец

Тельцам нужно будет решать какие-то "бумажные дела" - подписывать документы, отправлять или забирать какие-то бумаги, разбираться со счетами, накладными или банком. 

Видео дня

Близнецы

Близнецы смогут отложить работу и отдохнуть так, как им хочется. Также не исключено, что они посетят новые интересные места. 

Рак

Раки будут полны сил и энергии, которая заставит их развиваться, придумывать новые идеи, идти вперед.

Лев

Львам четверг принесет решение конфликтов. Возможно, утро начнется со словесной перепалки с коллегами и руководством. Не стоит позволять себе лишнего.

Дева

Девам в этот день предстоит сделать выбор. Он будет сложным, но решение стоит принимать не умом, а сердцем.

Весы

Весов ждет неприятный разговор с кем-то из близких людей. Важно сделать все, чтобы успокоить свои эмоции и избежать конфликта. 

Скорпион

Скорпионам четверг подарит отдых, хорошие эмоции, романтику, заботу со стороны близких и возможность по-настоящему расслабиться. 

Стрелец

Стрельцам не стоит в этот день перегибать палку ни в каких делах. Стоит вести себя спокойно и осторожно.

Козерог

Козероги в этот день могут заняться спортом, даже если раньше это не было их привычкой. Также отличный день для того, чтобы решить волнующие проблемы.

Водолей

Водолеям придется оправдываться за какие-то свои поступки, за колкие слова или за некачественную работу. 

Рыбы

Рыбы будут испытывать моральное истощение в этот день. Если есть возможность, лучше взять выходной и устроить себе цифровой детокс.

Напомним, кто останется с пустым кошельком из-за новолуния 1 апреля.

Вас также могут заинтересовать новости: