Гороскоп на 30 марта по картам Таро / фото depositphotos.com

Эзотерики составили прогноз на 30 марта для всех знаков Зодиака по картам Таро. Не всем знакам повезет в этот день, но есть и настоящие баловни судьбы.

Овен

На самом деле день будет противоречивым. То есть вы можете стать либо диктатором, либо позволить такое отношение к себе. И в одном, и в другом случае ситуация будет не самой лучшей.

Видео дня

Телец

С самого утра вы будете чувствовать прилив сил, что позволит вам совершить самые безумные поступки и реализовать идеи, которые ранее казались вам невозможными. Воспользуйтесь этим!

Близнецы

Перед вам будет несколько дорожек. Однако вам сложно будет принять решение, по какой именно идти. Полагайтесь на свои внутренние ощущения и интуицию.

Рак

Последнее время вы очень много работали, поэтому сейчас вам все же лучше отдохнуть. Не перенапрягайтесь, чтобы у вас не появились проблемы со здоровьем. Проведите день в спокойствии.

Лев

На вас возложатся новые задачи и новая ответственность. Поэтому вам нужно взять всю свою силу воли в кулак и начать действовать. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее сможете отдохнуть и насладиться лучами славы.

Дева

На пути к славе и успеху вы можете столкнуться с завистниками, которые то и дело, что будут вставлять вам палки в колеса. Будьте осторожны с ними и не доверяйте им на сто процентов.

Весы

В этот день вам нужно будет принять какое-то судьбоносное решение, которое навсегда изменит вашу жизнь. Будет сложно, страшно, но вы справитесь. Попросите совет у близких.

Скорпион

У вас будет такое состояние, что вам захочется сбежать от всего мира. Поэтому идеальным вариантом будет отдых за городом, где вы сможете побыть в тишине и наедине со своими мыслями.

Стрелец

Очень часто вы все принимаете близко к сердцу. Это негативно отражается на вашем психологическом состоянии. Астрологи советуют вам посмотреть на проблемы под другим углом, чтобы осознать, что не все так страшно.

Козерог

Научитесь проявлять свои эмоции. Ваше окружение может не понимать, как вы к ним относитесь на самом деле. Из-за чего могут возникать недопонимания. 

Водолей

В вашу жизнь придут глобальные изменения, которые вам стоит принимать с благодарностью. Вселенная склоняет вас к тому, чтобы вы наконец сделали свою жизнь такой, о какой вы всегда мечтали.

Рыбы

Не усложняйте жизнь. Чем проще вы будете к ней относиться, тем больше шансов, что вы получите желаемое. Кроме того, близится успех и в личной жизни. Женщины-Рыбы могут встретить принца на белом коне.

Вас также могут заинтересовать новости: