Названы страхи знаков Зодиака / Фото - flickr.com/janesamerica

Астрологи рассказали, чего боятся разные знаки Зодиака. 

Овен

Больше всего эти люди боятся того, что останутся одни. Они с юных лет ищут надежного партнера и строят крепкие взаимоотношения. 

Телец

Уроженцы этого знака Зодиака панически боятся темноты. Они не могут оставаться в темном помещении и практически не спят без ночника. С детства они верят, что ночью под кроватью кто-то есть. 

Видео дня

Близнецы

Эти люди часто боятся ответственности. Как бы странно это не звучало, но у них действительно есть опасения, когда они вынуждены быть во главе чего-либо. 

Рак

Раки очень боятся проблем со здоровьем. Они панически относятся даже к незначительным болячкам, одержимо бегают по врачам, а каждый сезонный недуг для них - целая катастрофа. 

Лев

Львы - люди, которые невероятно себя любят. Астрологи утверждают, что их главный страх - это отсутствие признания со стороны окружающих. Это очень бьет по самооценке. 

Дева

Девы очень боятся жить на высоких этажах. Этот страх не аргументирован никаким жизненным опытом. Просто есть желание жить либо на первом этаже, либо в частном одноэтажном доме. 

Весы

А уроженцы этого знака наоборот не будут жить в частном доме, поскольку их главный страх - это пауки. У некоторых даже доходить до фобии. Именно поэтому они предпочитают жить вдали от природы. Центр города для них - самое то. 

Скорпион

Главный страх Скорпионов - это летать на самолетах. Они предпочитают ездить на машине, автобусе или поезде. А вот самолетов боятся как огня, поэтому заранее продумывают все свои поездки, чтобы избежать этого вида транспорта. 

Стрелец

Страх Стрельцов - это отсутствие работы или занятия. Они не могут сидеть сложа руки, им всегда нужно куда-то тратить свою энергию, а когда нет потребности, они просто "увядают" и попадают в депрессивное состояние. 

Козерог

Козероги могут похвастать немалым количеством своих страхов. Среди них - комплексы касательно внешности. Их главный страх - набрать лишние килограммы. 

Водолей

В своих страхах Водолеи очень похожи на Овнов - они также боятся одиночества и отсутствия семьи. 

Рыбы

Учитывая активный характер этих людей, они боятся потерять смысл жизни. С юных лет они начинают искать себе увлечения, интересные занятия. Даже в зрелом возрасте их стремление взять от жизни все не теряется. Именно поэтому моменты, когда им нечем себя занять, подталкивают к депрессивным мыслям. 

Напомним, названы три знака Зодиака, которые разбогатеют на следующей неделе.

Вас также могут заинтересовать новости: