ВСУ ликвидировали "героя своего времени" из РФ, "косившего" под Тимати (фото)

У ликвидированного захватчика трое детей, но жена вернула его домой только в черном пакете.

Украинские воины продолжают "денацифицировать" русскую армию. На этот раз в черном пакете домой вернулся российский "мобик" из Первоуральска Даниил Нарбутовских.

Как сообщает OSINT-эксперт Ираклий Комахидзе, ликвидированный "мобик" был на родине "героем своего времени", отцом троих детей и косил под руснявого рэпера-путиниста Тимати.

"В родном городе его считали настоящим героем, потому что в возрасте 18 лет прославился - задержал педофила-убийцу троих детей", - отметил эксперт.

Нарбутовских мобилизовали 28 сентября, но воевать он особо не хотел. После принятия поправок об отсрочке для родителей трех детей, жена Екатерина пыталась его вернуть, но безуспешно.

Из Первоуральска его отправили в учебную часть в Елань, а уже в середине октября в "ЛНР". Очевидно, именно на луганской земле захватчик нашел свою смерть.

Потери РФ в Украине

По состоянию на 5 декабря потери россиян среди личного состава достигли 91 тыс. 690. 29 октября ВСУ ликвидировали за сутки рекордные 950 захватчиков. 

В ОП сообщали, к началу декабря необратимые потери РФ (убитые, пропавшие без вести, пленные, тяжело раненые и люди с ампутированными конечностями), по словам советника председателя ОПУ Михаила Подоляка, достигли около 200 тысяч. СМИ установили имена более 7500 россиян, убитых на войне в Украине. 

Как сообщал УНИАН, недавно украинские воины ликвидировали Михаила Саморукова - командира батальона кубанских казаков, участника нескольких войн, офицера российского спецназа в отставке.

Вчера, 4 декабря, украинские зенитчики "приземлили" вражеский вертолет Ка-52. Его экипаж был одним из лучших в армии оккупанта. Оба летчика ликвидированы.

Вас также могут заинтересовать новости: