Оля Полякова отреагировала на хейт в адрес дочери / скриншот

Недавно дочь украинской певицы Оли Поляковой Маша отметила свое 18-летие. Девушка отправилась в Париж со своим бойфрендом. Когда она опубликовала счастливые снимки в своем Instagram-блоге, на нее обрушилась лавина хейта из-за того, что она якобы устроила "пир" во время войны.

Сейчас в интервью YouTube-каналу RAMINA Полякова возмущенно отреагировала на травлю:

"А моя 17-летняя дочь наверное должна была взять ружье и пойти стрелять о*ков на фронт?! Это ребенок! А детям нечего на войне делать! Это моя позиция. Нельзя хейтить и за то, что вывезли детей. 10 миллионов людей выехали, а хейтят только мою Машу? Что это такое?"

Полякова призвала хейтеров задуматься о том, что моральные травмы получают не только те дети, которые остаются в Украине и слышат воздушную тревогу, свист ракет и взрывы, а и те, которые вынуждены были покинуть свой дом. 

"Дети, которые выехали, - очень травмированные. Конечно, те, которые здесь остаются под бомбами, - тоже. Мои дети периодически бывают в Украине и тоже сидят в бомбоубежище, ночуют в подвале. Они уже знают, где летит дрон, где летит ракета, где ПВО работает. Мои дети такие же, как и другие дети", - высказалась Полякова. 

По поводу поездки Маши в Париж знаменитость сказала следующее:

"У нее есть парень, который купил билеты и отвез ее в Париж, поселил ее в трехзвездочном отеле. Я ей говорю: "Почему ты не сняла это? Почему не сняла, что вы не во дворце арендовали апартаменты? Покажи как есть. Может они не будут так хейтить" А с другой стороны: почему она должна оправдываться? Потому что она ребенок? Потому что она поехала за границу учиться?"

Напомним, Полякова ответила, почему долго не переходила на украинский.

Вас также могут заинтересовать новости: