Певица поддержала Украину / instagram.com/loreenofficial

Шведская певица Loreen после финала конкурса песни Евровидение-2023 посетила пресс-конференцию, во время котороый рассказала о своих ощущениях и об Украине.

Как сообщает "Укринформ", Loreen переполняет благодарность за то, что зрители и жюри высоко оценили ее выступление, что и принесло ей победу на самом масштабном вокальном конкурсе.

Певица сказала, что уже шесть месяцев мечтает выпить вино, поэтому обязательно сделает это по возвращению домой.

Видео дня

Также она поблагодарила Украину, которая поставила ей 12 баллов в финале шоу. Loreen призналась, что часто бывала в нашей стране, поэтому ей больно за то, что мы вынуждены сейчас бороться с российской агрессией.

"Я много была в Украине, имела много шоу, я люблю ее людей. И мне больно смотреть на то, что происходит, мне очень жаль", - сказала знаменитость.

Чем известна Loreen

Loreen - шведская певица, которая уже представляла свою страну на Евровидении в 2012 году. Тогда она заняла первое место с песней Euphoria. В 2023 году она повторила свой успех и также забрала кубок победителя.

Однако после финала Евровидения в сети разгорелся скандал. Фолловеры обвиняют певицу в том, что ее песня Tattoo - плагиат сингла украинской певицы Мики Ньютон.

Пользователи сети призвали Ньютон подать в суд на Loreen, однако певица сказала, что не хочет комментировать происходящее.

Вас также могут заинтересовать новости: