Ксения Мишина позировала в откровенной фотосессии / фото Ксения Мишина, Instagram

Актриса Ксения Мишина, которая недавно похвасталась результатами похудения, покорила своими шикарными формами в новой откровенной фотосессии. Так, украинская актриса поделилась снимками, сделанными профессиональным фотографом в фотостудии. 

В кадре Мишина появилось в узком латексном топе, кожаных стрингах и ботфортах. На лицо нанесен минимальный макияж, а волосы уложены с "мокрым" эффектом. 

"По субботам можно", - подписала Ксения свои дерзкие снимки. 

Видео дня

Мнения комментаторов по поводу данных фотографий разделились.

Мишина показала откровенные фото / фото instagram.com/misha.k.ua

Реакция соцсетей

  • "Огонь!"
  • "Если бы это было действительно красиво, то в комментариях было бы много комплиментов от мужчин. А так, они просто удерживаются, чтобы не обидеть, потому что вы хороший человек... Возвращайтесь в женственность, вам это больше подходит"
  • "Вы мне нравитесь, но это слишком откровенно"
  • "Это не женственная красота, а скорее манекен"
  • "Мне нравится! Очень дерзкий образ уверенной в себе женщины! Ксения, вы вдохновляете!"
Мишина показала откровенные фото / фото instagram.com/misha.k.ua

Отметим, недавно звезда сериалов "Крепостная" и "Клятва врача" рассказала, что она была недовольна своим телом и своим весом. Чтобы исправить ситуацию, она начала интенсивно тренироваться и перешла на правильное питание. Таким образом всего за 4 месяца она смогла добиться идеальных для себя параметров. 

Однако подписчики это не оценили и написали, что Мишина якобы неестественно худая. Актриса на хейт никак не отреагировала.

Напомним, недавно Ксения Мишина в кожаном белье произвела фурор.

Вас также могут заинтересовать новости: