Светлана Лобода / instagram.com/lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками новой фотографией, на которой позировала со своей старшей дочерью Евангелиной.

Знаменитость предстала перед камерой в джинсах и кроп-топе, а Ева позировала в джинсах и белом свитшоте с рисунком. 

Сейчас девочке 12 лет. Заметно, что она любит стильно одеваться, делать маникюр и разные прически. На фотографии и Лобода, и ее дочь мило улыбаются, что добавляет снимку только позитива.

Видео дня
Светлана Лобода с дочерью Евой / instagram.com/lobodaofficial

"Доченька! До сих пор не могу поверить, что ты уже такая взрослая. Я горжусь тем, каким человеком ты растешь - мудрым не по годам, тонким и глубоким. Я хочу, чтобы жизнь была для тебя колесом чудес, чтобы на каждом этапе ты чувствовала любовь и поддержку, чтобы каждый день был наполнен самыми яркими впечатлениями, а самые смелые мечты сбывались. А я буду рядом и сделаю все, чтобы твой путь был легким и моя любовь дарила тебе силу и уверенность. С днём рождения, моя Ева! У тебя впереди лучшая из жизней", - подписала фото певица.

Дети Светланы Лободы

В 2011 году Светлана Лобода родила дочь Еву от танцора Андрея Царя. Однако через несколько лет после появления ребенка на свет стало известно, что они расстались.

С тех пор Лобода скрывает свою личную жизнь. Неизвестно и то, от кого она родила младшую дочь Тильду. Поговаривали, что отцом ребенка мог быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, однако он не подтвердил и не опроверг эти слухи.

Сейчас известно, что Лобода состоит в отношениях с влиятельным мужчиной. Однако его имени она не называет.

Напомним, ранее Лобода зачитала рэп на украинском языке и удивила обращением к оккупантам.

Вас также могут заинтересовать новости: