Анна Седокова предстала в оранжевой толстовке, на которой нарисован котик / фото instagram.com/annasedokova

Украинская певица Анна Седокова, живущая и работающая в России, рассказала, как пользоваться соцсетью Instagram, чтобы это не вредило самому себе.

На снимке, опубликованном в Instagram Седокова предстала в ярко-оранжевой толстовке, на которой нарисован довольный котик, держа одной лапкой бутылку, а другой - показывая неприличный жест.

Читайте такжеСедокова показала интимное видео с новым бойфрендом

Видео дня

В подписи к фото Седокова поделилась своим рецептом спокойной "жизни" в Инстаграме.

"Как быть в Инстаграм и не вредить себе? Я отписываюсь не только от тех, кто мне не интересен, но и от тех, кто вызывает во мне не те эмоции. Не правильные... Хочу отписаться ещё от половины людей", - пишет певица.

Седокова напомнила, что ещё три года назад британское Королевское общество здравоохранения назвало Инстаграм самой вредной соцсетью с точки зрения влияния на психическое здоровье.

При этом она отмечает, что представители соцсети стараются бороться с этой проблемой.

"Сначала, посредством отмены лайков (жаль, что эксперимент так и не дошёл до нас), ведь они были разработаны с использованием психологии азартных игр, и ты хочешь ещё и ещё, все больше и больше. В октябре 2019 сообщили о том, что будут удалены все маски, которые меняют лицо, будто ты только от пластического хирурга, но и этого я не заметила. А в конце января появилась новость, что Инстаграм начал скрывать фотографии, обработанные в фотошопе", - пишет Седокова.

Читайте такжеНастя Каменских в эротичном боди соблазнила поклонников (фото)

Певица предлагает свой вариант того, как исправить это и обезопасить себя в Instagram. "Отписаться от всех профилей, которые вызывают неприязнь, не вдохновляют, а наоборот заставляют чувствовать себя хуже, чем ты есть. Включить в настройках фильтр негативных комментариев. Подключите функцию ограниченного доступа к нежелательным аккаунтам, если не хотите блокировать знакомых; установить в разделе "ваши действия" ограничитель времени на пользование Инстаграм. Например, два часа в день. У меня, кстати, есть такое приложение для всех соцсетей. Понимать, что мы видим только то, что нам показывают, обратной стороны никто не может знать. Так же, как и количество фильтров на "идеальном" селфи. Думать о себе. Да, фото в купальнике соберёт больше лайков, но тебе так нравится пейзаж за окном. И именно в этом вся ты. Будь собой", - считает певица.

"Помнить, что никакая статистика не вечна. Сегодня ты в топе и рекомендациях, а завтра уже внизу. А потом опять вверху. В этом и есть течение жизни", - подытожила Седокова.

Как быть в Инстраграм и не вредить себе? Я описываюсь не только от тех, кто мне не интересен, но и от тех, кто вызывает во мне не те эмоции. Не правильные... Хочу отписаться ещё от половины людей. Сейчас подписана на 843 человека. Напиши в комментах👇🏼 на сколько людей подписан ты и устраивает ли тебя это ? Ещё три года назад британское Королевское общество здравоохранения назвало инстаграм самой вредной соцсетью с точки зрения влияния на психическое здоровье. В опросе приняли участие около 1,5 тыс. человек от 14 до 24 лет. Они оценивали платформы, которые меньше всего влияют на их психику. Инстаграм оказался последним. И представители соцсети стараются с этим бороться. Сначала, посредством отмены лайков (жаль, что эксперимент так и не дошёл до России), ведь они были разработаны с использованием психологии азартных игр, и ты хочешь ещё и ещё, все больше и больше. В октябре 2019 сообщили о том, что будут удалены все маски, которые меняют лицо, будто ты только от пластического хирурга, но и этого я не заметила. А в конце января появилась новость, что инстаграм начал скрывать фотографии, обработанные в фотошопе. Голосуем вы за или против ? Я задумалась, как мы можем исправить это и обезопасить себя? 1 - отписаться от всех профилей, которые вызывают неприязнь, не вдохновляют, а наоборот заставляют чувствовать себя хуже, чем ты есть; 2 - включить в настройках фильтр негативных комментариев; 3 - подключите функцию ограниченного доступа к нежелательным аккаунтам, если не хотите блокировать знакомых; 4 - установить в разделе «ваши действия» ограничитель времени на пользование инстаграм. Я покажу сейчас в сториз как это сделать ☝🏻Например, два часа в день. У меня, кстати, есть такое приложение для всех соцсетей. 5 - Понимать , что мы видим только то, что нам показывают, обратной стороны никто не может знать. Так же, как и количество фильтров на «идеальном» селфи. 6 - думать о себе. Да, фото в купальнике соберёт больше лайков, но тебе так нравится пейзаж за окном. И именно в этом вся ты. Будь собой. Помнить, что никакая статистика не вечна ) Сегодня ты в топе и рекомендациях, а завтра уже внизу. А потом опять вверху. В этом и есть течение жизни ❤️ Что думаешь?

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Напомним, ранее Анна Седокова заинтриговала поклонников новым фото с длинными косичками.