Принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин стали гостями кулинарного шоу / фото instagram.com/kensingtonroyal/

В канун Рождества принц Уильям поделился со зрителями информацией о том, какие подарки к празднику ждут их с герцогиней Кэтрин дети.

37-летний принц Уильям рассказал, что его старший сын принц Джордж очень хочет получить подарки, связанные с футболом или рисованием. И тем, и тем мальчик увлекается, пишет ТСН.

Читайте такжеШалунья Шарлотта: британская принцесса насмешила публику "некоролевским" жестом (фото, видео)

Видео дня

Также Уильям рассекретил за какую команду болеет их сын – это футбольный клуб "Челси". Сам Уильям поддерживает "Астон Виллу". Кроме спорта 6-летний Джордж также увлекается большим теннисом, как и его мама герцогиня Кэтрин.

А вот принцесса Шарлотта, как и ее прабабушка королева Елизавета II, проявляет интерес к верховой езде и попросила на Рождество живого пони. Подарят ли ей родители пони, не известно, ведь стоит понимать, что лошадка, пусть и маленькая, это все равно ответственность, которую за нее кто-то должен нести. И вряд ли этот кто-то будет 4-летняя Шарлотта.

Проще всего Кембриджам будет выбрать подарок для своего полуторагодовалого сына принца Луи. Он еще маленький, говорит мало и подарков особо не нуждается. Так что будет радоваться тому подарку, который для него выберут Кейт и Уильям.

It's getting very competitive in the kitchen... #ABerryRoyalChristmas

Сообщение, распространенный Kensington Palace (@kensingtonroyal)