Катя Лозовицкая и Алекс Топольский / Фото - instagram.com

Участница и победительница романтического реалити "Холостяк" с Алексом Топольским Катя Лозовицкая рассказала о личной жизни после проекта. Как стало известно на пост-шоу, они с Алексом не смогли построить счастливые отношения из-за того, что он якобы требовал к себе слишком много внимания, не давая романтики и заботы в ответ. 

Сейчас в интервью 24 каналу Лозовицкая призналась, свободно ли ее сердце сейчас:

"После проекта "Холостяк" были ухаживания, присылали цветы домой, однако свою личную жизнь мне хотелось бы отныне оставить в частности. Если я изменю мнение на этот счет, то вы обязательно все узнаете". 

Холостяк-12: чем закончился

В финале бизнесмен Алекс Топольский выбирал между двумя девушками - Сашей Мудрой и Катей Лозовицкой. По характеру и по образу, который сложился перед зрителями, девушки были абсолютно разные. 

Топольскому пришлось непросто, но он все-таки решился и отпустил домой Мудрую. Как выяснилось на пост-шоу, с Катей у него не сложились длительные отношения. 

Девушка у себя в блоге рассказала, что в реальной жизни Алекс совсем не тот прекрасный принц, которым он хотел казаться на проекте.

Напомним, победительница "Холостяка-12" ответила, общается ли с Алексом после разрыва.

Вас также могут заинтересовать новости: