false

24 апреля в 21:00, в пасхальное воскресенье, на ведущих телеканалах и онлайн-платформах Украины, а также еще 14 стран мира, состоится телевизионная трансляция благотворительного концерта "Океан Эльзы" под названием "І все буде добре", снятого на станции столичного метро "Золотые ворота". 

До, во время и после телевизионной трансляции концерта на специальном сайте будет происходить сбор средств на счет благотворительного фонда "Твоя опора" для помощи детям, пострадавшим от войны рф в Украине. Также сделать донат можно через смс, отправив сообщение с любым текстом на номер 88000 и с мобильного счета будет отправлено 20 грн (для абонентов предоплаченной связи Киевстар, Vodafone и lifecell). 

Накануне концерта лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук посетил студию утреннего шоу "Сніданок з 1+1" и поделился закулисьем проекта.

"Пасха - это день надежды. Это праздник светлого Воскресения и абсолютной победы добра над злом. Поэтому этот концерт для нас - это большая честь и возможность дать людям положительные эмоции и объединиться с миллионами других ради помощи детям, пострадавшим в этой войне. Это колоссальная ответственность, но и мы, и команды 1+1 media и Киевстар очень постарались", — комментирует Святослав Вакарчук.

Организаторы рассказывают, что съемки концерта также посетили волонтеры, медики, военные, сотрудники ГСЧС, Укрзализныци, Национальной полиции — все те, кто сейчас круглосуточно приближает победу Украины.

В Украине благотворительный концерт "І все буде добре" будут транслировать все телеканалы, вещающие марафон "Единые новости", среди которых 1+1, ICTV, UA:ПЕРШИЙ, Украина, Интер, Рада, Украина 24, а также телеканалы ТЕТ, 2+2, UA:КУЛЬТУРА, СТБ и все региональные каналы Общественного вещателя, Индиго, Новый и М1. Среди трансляторов также платформы онлайн-телевидения, в том числе и Киевстар ТВ. Зрители со всего мира могут присоединиться к просмотру в Digital. Также трансляции запланированы в таких странах: Хорватия, Болгария, Бельгия, Канада, Чехия, Германия, Латвия, Литва, Черногория, Польша, Испания, Эстония, Грузия, Молдова и в других. 

Идейными вдохновителями благотворительного концерта является Святослав Вакарчук с группой "Океан Эльзы", компании 1+1 media и Киевстар. Мероприятие реализуется 1+1 media при содействии Министерства культуры и информационной политики, Министерства иностранных дел, Киевской городской государственной администрации.