Джейми Дорнан сыграет с Галь Гадот \ фото instagram.com/jamiedornan

Актер Джейми Дорнан, прославившийся благодаря главной роли в фильме "50 оттенков серого", присоединится к Галь Гадот в шпионском триллере Netflix и Skydance под названием "Каменное сердце".

Как сообщает Deadline, Дорнан получит одну из главніх ролей фильма. Режиссером картины выступит Том Харпер ("Острые козырьки"), а в качестве сценаристов приглашены Грег Рука и Эллисон Шредер.

Детали сюжета триллера пока не раскрываются. По слухам, это будет женская франшиза с масштабом таких фильмов, как "Миссия невыполнима" и "Агент 007".

Видео дня

Читайте такжеЗвезда "50 оттенков серого" сыграет в новом фантастическом фильме

Дата премьеры фильма пока не определена.

Кто такой Джейми Дорнан

Первой экранной работой Дорнана стала историческая драма Софии Коппола "Мария-Антуанетта" 2005 года с Кирстен Данст в главной роли. Продолжая работу в кино, Дорнан появился с весьма значительной ролью в британской драме "Тени на Солнце" 2008 года. Также Дорнан снялся в британском сериале "Крах" вместе с Джиллиан Андерсон, где исполнил роль серийного убийцы.

Однако наибольшего успеха Дорнан добился благодаря роли миллиардера Кристиана Грея в экранизации бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" с  Дакотой Джонсон. При этом он получил негативные отзывы от критиков за свою игру в фильме.