Премьера фильма состоится 17 декабря / коллаж из фото - twitter.com/Nightmare_Alley

Вышел финальный трейлер фильма "Аллея кошмаров", в котором снялись Брэдли Купер и Кейт Бланшетт. Кинокартина - результат новой работы мексиканского кинорежиссера Гильермо дель Торо, который подарил зрителям фильмы "Лабиринт Фавна", "Форма воды", "Хеллбой" и другие.

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке 1940-х годов. Главный герой истории - молодой аферист, который выдает себя за телепата. Его сыграл Брэдли Купер. По сюжету он встретится с женщиной-психиатром (Кейт Бланшетт), которая будет стараться раскрыть его обман. 

"Вы настоящий медиум? Вы умеете читать мысли?" - аферисту придется ответить на эти вопросы и даже давать показания на детекторе лжи. 

Читайте такжеЗнаменитый Гильермо дель Торо потратил 16 лет на сценарии, которые не экранизировалиВ новом фильме дель Торо обещает показать нетипичный нуар, который раскроется для зрителя по-новому. Не обошлось и без любви - по сюжету бывший работник карнавала, который якобы умеет общаться с духами, влюбится в девушку.

Мрачная картинка, реалистичный Нью-Йорк 1940-х, шикарные декорации и музыкальное оформление, добавляющее острого напряжения - новая работа режиссера уже считается одной из самых ожидаемых кинолент этого года. 

Премьера фильма состоится 17 декабря. "Аллею кошмаров" планировали начать снимать еще в 2017 году, но съемки начались только в 2020 году. Однако из-за коронавируса фильм снова "поставили на паузу". Актеры смогли вернуться к съемкам только в сентябре этого года.

Также Вас могут заинтересовать новости: