Зеркальная дата 04.04 / depositphotos.com

Нумерологи говорят, что зеркальные даты - это не только те, в которых числа полностью отражаются, но и палиндромы. 04.04.2022 - одна из них, этот день невероятно силен энергетически и повлияет абсолютно на всех людей. УНИАН выяснил, чем именно примечательна зеркальная дата 2022.

Апрельская зеркальная дата - что означает

Четверка, по мнению специалистов, обладает энергией равновесия и спокойствия. Четвертое число - это баланс между единицей, которая означает активность и лидерство, а также тройкой, влияние которой ориентировано на духовность и внутренний мир человека.

Видео дня

Специалисты по энергетике говорят, что четверка - это также соединение четырех стихий, четырех сторон квадрата, четырех сторон света. Именно поэтому четвертого апреля важно заняться поисками гармонии и наладить все аспекты своей личности, чтобы уверенно двигаться дальше.

Зеркальная дата 2022 - что нужно делать и нельзя

Астрологи рекомендуют 04.04.2022 провести в кругу близких и дарить людям только добро. Если проигнорировать совет, то все негативные поступки и мысли вернутся вам сторицей. Также важно распланировать дела на ближайшее будущее, причем, писать список нужно с точки зрения целей, а не желаний - "буду", а не "хочу".

Сегодня у вас откроется поток положительной энергии, поэтому те дела, которые казались нереальными раньше, сегодня могут получиться. Также в эту дату можно загадать желание. Делать это лучше, когда на часах будет 04.04 или 16.04. Не говорите никому о нем, и тогда задуманное обязательно сбудется.

При этом, категорически запрещено ругаться, сплетничать и обижаться - велики шансы, что отношения будут разрушены. Гадать нельзя - вмешательство в дела Высших сил сегодня недопустимо.

Вас также могут заинтересовать новости: