Анжела Перл дала прогноз на 13 лет / Скриншот

Влиятельный астролог Анжела Перл прогнозирует глобальные и позитивные изменения в связи с положением планет - соединением Нептуна и Юпитера в знаке Рыбы 12 апреля 2022 года.

По словам астролога, планеты Юпитер и Нептун отвечают за мир, а их соединение несет позитивный заряд.

Анжела напомнила, что прошлый и единственный раз такое соединение было в 1856 году. Тогда, 30 марта 1856-го, был подписан Парижский мирный договор, ознаменовавший окончание Крымской войны.

"Это соединение планет буде действенно или продуктивно 13 лет. Почему 13 лет? Потому что через 13 лет, в 2035 году, планеты соединятся и будут уже в Овне", - говорит астролог.

По ее словам, Нептун отвечает за медицину, поэтому в этой сфере намечается прогресс и даже прорыв. Она добавила, что также эта планета символизирует газ, бензин. Поэтому ожидается отказ от этих ресурсов и переход на электричество. Перл прогнозирует, что цены на бензин и газ резко вырастут. 

Также она вспомнила Крымскую войну, в которой РФ проиграла.

"Очень надеемся мы все, что очень скоро будет подписан мирный договор, и наступит мир", - добавила астроэксперт.

Кроме того, Анжела не исключает появления новой религии в ближайшие 13 лет. 

Знак Рыбы, и Нептун, и Юпитер символизируют эмиграцию. "Я думаю, то, что происходит сейчас, то, что из Украины и РФ выезжают люди, это только начало. Я думаю, это только начало", - сказала астролог. Она добавила, что такие же процессы могут в ближайшие 13 лет наблюдаться и в других странах, возможно, из-за военных конфликтов, возможно, из-за проблем климата.

Также астроэксперт прогнозирует, что многие профессии исчезнут, многие люди останутся без работы, дистанционка будет в тренде.

"Путешествия на дальние дистанции качественно поменяются", - говорит Анжела.

Ранее астролог Дмитрий Урантус прогнозировал, что после 15-16 апреля ход войны России против Украины может измениться окончательно.

Вас также могут заинтересовать новости: