Гороскоп на 18 мая по картам Таро / фото depositphotos.com

Эзотерики составили прогноз на 18 мая 2023 года для всех знаков Зодиака по картам Таро. Что ждет вас именно в этот день - читайте далее.

Овен 

Вы войдете в роль учителя. Это значит, что вам придется с точностью передавать всю информацию и обьяснять людям ситуации до мельчайших деталей. От этого многое будет зависеть.

Видео дня

Телец

Вам стоит понять, что все в мире взаимосвязано. Чем больше вы отдаете - тем больше получаете взамен. Это же правило работает и с деньгами.

Близнецы 

В этот день важно прислушиваться к своему организму. Он может предупреждать вас о каких-то проблемах со здоровьем. Не медлите и обращайтесь к врачу, если вас что-то беспокоит.

Рак 

Весь день вы будете нервничать и переживать из-за каких-то мелочей. Однако не стоит этого делать, так как ситуация может того не стоить. Да и нервные клетки не восстанавливаются.

Лев 

Вам выпала карта, свидетельствующая о том, что вас ждет рассвет. В вашей жизни будут происходить события, которые вернут вам эмоциональный подьем, вдохновение и мотивацию.

Дева 

А вот в вашей жизни намечаются перемены. Карта "Суд" говорит о том, что вы можете поставить точку в каком-то наболевшем вопросе. К счастью, все перемены будут к лучшему.

Весы

Остерегайтесь принятия резких решений. Делайте это только тогда, когда вы действительно уверены в своей правоте и будущем успехе. В противном случае вы можете допустить серьезную ошибку.

Скорпион 

День обещает быть очень радостным для вас и наполненным разными эмоциями. Однако не будьте эгоистами и поделитесь чем-то хорошим со своими близкими.

Стрелец 

День будет благоприятным для избавления от всего старого. Переберите шкаф, избавьтесь от тех вещей, которые уже давно не приносят вам удовольствия, и расстаньтесь с теми людьми, которые тянут вас на дно.

Козерог 

Козерогов ждут хорошие новости, связанные с их материальным положением. Вы можете узнать о наследстве или получить выгодное предложение по работе. В любом случае в этот день ваш кошелек пополнится.

Водолей 

Очень важно, чтобы вы не боялись брать на себя ответственность. Только так вы сможете стать лидером и добиться большего. Не пасуйте перед проблемами.

Рыбы 

Вам придется бороться за свое место под солнцем, так как судьба будет испытывать вас на прочность. В итоге все будет хорошо, нужно только подождать.

Вас также могут заинтересовать новости: