Ведьмы по знаку Зодиака / фото kruto.online

Три знака Зодиака среди женщин не потерпят неуважения в свой адрес и несмешные шутки. Они обладают некоторыми способностями, благодаря которым способны стереть любого человека с лица земли.

Водолей

Эти дамы занимают первое место, так как способны силой мысли как разрушить вашу жизнь, так и привнести в нее новые краски. Все зависит от вашего к ней отношения. Если она чего-то очень хочет, то обязательно получит. Хотя чаще всего они и сами не верят в свои силы.

Скорпион

Стоит ей только взглянуть на предмет своего обожания, как он уже у ее ног. И здесь таится главная опасность. Скорпионы играют мужчинами, как им заблагорассудится. И нередко сами от этого страдают, ведь это энергозатратно. Также стоит учитывать и тот факт, что их нельзя заставлять ревновать. Иначе вы рискуете быть уничтоженным. Пощады не ждите!

Видео дня

Читайте такжеС короной на голове: самые уверенные в себе женщины по знаку ЗодиакаЛев

Львицы способны заставить любого человека делать так, как они хотят. Интересно, что окружающие думают, будто они руководят процессом, но нет. Этих дам нельзя обижать, предавать и злить, иначе она придет в страшную ярость. Она мстительна, и порой ее агрессия не знает предела. Более того, она может навредить вам силой мысли, как и женщины-Водолеи.

Напомним, ранее астрологи назвали самые несчастные знаки Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: