Шаманка назвала точный год окончания войны / скриншот

Шаманка Сейраш ответила на вопрос, продолжится ли война в Украине в 2024 году. Она считает, что есть три варианта развития событий.

"Если весной все будет идти очень хорошо, то уже в середине лета мы видим результат, который ставит РФ в тупик, и мы в шоколаде. Дальше переговоры", - огласила Сейраш самый удачный вариант окончания войны в Украине.

По ее словам, согласно второму варианту, происходит все то же самое, но осенью, ближе к холодам. А вот в рамках третьего сценария война переползет на 2024 год, где-то до весны точно, отметила Сейраш.

Видео дня

"При правильных действиях, при шевелении наших партнеров у нас есть все шансы увидеть в этом году финишную прямую", - подчеркнула шаманка.

Когда закончится война в Украине - прогнозы экспертов

Экстрасенс Макс Гордеев сообщает, что украинцев весной 2023 ждут победоносные события. По его словам, полную победу в войне Украина одержит только после освобождения всех территорий от оккупантов.

В то же время ясновидящий Валерий Шатилович назвал точный год завершения войны в Украине. Он отметил, что остановка боевых действий возможна уже в этом году, но выход на границы 1991 года стоит ожидать не раньше 2024 года.

Вас также могут заинтересовать новости: