Гороскоп на 29 декабря по картам Таро / ua.depositphotos.com

Эзотерики составили свои прогнозы на 29 декабря 2023 года для всех знаков Зодиака. Что особенного принесет пятница – читайте дальше.

Овен

Вас ждет необычное испытание, похожее на борьбу. Это станет своеобразной проверкой жизненной устойчивости, но не бойтесь, все к лучшему!

Видео дня

Телец

Сейчас вам не стоит активно вмешиваться в происходящие вокруг события. Нужно подождать, время расставит все на свои места.

Близнецы

Возможно, вам придется выбирать новые жизненные приоритеты. Они могут  вызвать сомнения в начале, но впоследствии подтвердят свою правильность. Будьте открыты для перемен.

Рак

Пришло время выйти из зоны комфорта для движения вперед. Достижение цели, к которой вы шли в последнее время, станет реальностью.

Лев

Вас ждут приятные встречи, увлекательные беседы, возможность посетить интересные места и завести новые знакомства. Позвольте себе наконец отдохнуть.

Дева

Девам стоит отфильтровать свой круг общения, возможно, окончательно избавиться от тех, кто тянет вас вниз. Разберитесь, кто на самом деле вам друг, а кто – нет.

Весы

Возможно в последнее время вы много работали и чувствуете усталость. Карты советуют остановиться и отдохнуть хотя бы пару дней. Такой перерыв вам нужен, чтобы спастись от стресса.

Скорпион

Для Скорпионов этот день будет особенным. Попробуйте насладиться им полностью. Возможно, вы встретите свою любовь или же проведете время с родным человеком.

Стрелец

Карты предупреждают о возможных крупных финансовых потерях. Поэтому стоит тщательно обдумать будущие инвестиции и не спешить прощаться с деньгами.

Козерог

Вас ждут приятные сюрпризы, которые могут иметь как материальный, так и духовный характер. Не забывайте благодарить за такие приятности, будьте щедры на комплименты.

Водолей

В вашей жизни завершается важный этап. Однако не нужно переживать, потому что после каждого финиша наступает начало чего-то нового.

Рыбы

Вы почувствуете изменения в жизни, которые точно принесут радость и благополучие. Не игнорируйте знаки судьбы, скоро точно все будет хорошо.

Вас также могут заинтересовать новости: