Что ждет Водолея в октябре / depositphotos.com

Астрологи утверждают, что текущий месяц окажется вполне продуктивным для представителей воздушного знака. Не отступайте перед трудностями и тогда вам откроется дверь в большое будущее. Преодоление себя и жизненных неурядиц закалит вас и поднимет самооценку.

Ранее мы говорили о том, что обещает гороскоп для Козерога в октябре.

Гороскоп карьеры на октябрь 2021

Октябрь принесет Водолеям развитие / фото ua.depositphotos.com

Первые две недели месяца для Водолеев станут весьма успешными. Особенно это касается тех представителей знака, которые работают бухгалтерами, адвокатами или финансистами. То же самое касается Водолеев, занятых логистикой или торговлей. В конце первой и начале второй недели будет возможность повысить квалификацию - не упустите шанс.

Видео дня

С 15 по 22 октября - период удачного вложения средств и приобретения выгодных деловых контактов. 

В период с 23 октября велика вероятность конфликтов с коллегами или руководством. Проявляйте терпение, будьте осторожны и не усугубляйте ситуации. Кроме того, постарайтесь довести всё начатое до конца, чтобы не потерять прибыль.

Гороскоп любви на октябрь 2021

Звезды советуют определиться со своим выбором / ua.depositphotos.com

В начале октября у одиноких Водолеев будет такое количество знакомств и романтических встреч, что водоворот событий вскружит вам голову. К сожалению, в таком ритме вы можете упустить достойного человека и партнера. Постарайтесь к середине октября разобраться со своими чувствами.

Читайте такжеПолная несовместимость: пары знаков Зодиака, которым не суждено быть вместеБудьте внимательны: с 14 по 25 число - это период, когда придется принимать судьбоносные решения. То же самое касается и тех Водолеев, которые уже состоят в отношениях. Не исключено, что вы окажетесь между двумя людьми, из которых будете выбирать. В конце месяца многие Водолеи будут готовы укрепить союз, сделав официальное предложение.

Семейные представители знака попросят поддержки у родных и семьи. С 1 по 12 октября не помешает материальная помощь. Такой поступок со стороны родственников укрепит семейные узы. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2021

Для того, чтобы укрепить здоровье, больше гуляйте / Фото ua.depositphotos.com

С 1 по 14 октября звезды советуют больше двигаться и чаще бывать на улице, особенно, если у вас сидячая работа. Для занятий спортом и активного отдыха больше всего подходит 6 и 7 число.

В период с 16 по 22 октября на вас будет влиять Юпитер, что приведет к чувствительности желудочно-кишечного тракта. Постарайтесь следить за своим питанием, не употребляйте жирное и жареное. Особенно внимательными следует быть 21 и 22 числа - звезды говорят, что есть риск отравиться.

Последняя декада месяца ознаменуется повышенной самоуверенностью. Из-за этого вам захочется доказать окружающим свое превосходство физически. Не прыгайте выше своей головы, ничем хорошим для здоровья это не закончится. Будьте благоразумны и берегите себя.

Вас также может заинтересовать: