Гороскоп для Козерога на октябрь / ua.depositphotos.com

Звезды сулят Козерогам разительные перемены в октябре. В последнее время ваша жизнь была наполнена большим количеством стресса, поэтому сейчас - самое время для того, чтобы разложить всё по полочкам и наметить цели, не отвлекаясь на второстепенные вещи.

Ранее мы рассказывали, кто они - самые бессердечные знаки Зодиака.

Гороскоп карьеры на октябрь 2021

Козерогов ожидает удачный месяц / ua.depositphotos.com

Профессиональная активность Козерогов будет на высоком уровне - придется решать большое количество рабочих задач. Астрологи считают, что вам необходимо тщательно проанализировать свою деятельность и внести некоторые коррективы, чтобы быть более эффективными. 

Видео дня

С 1 по 12 октября удача повернется лицом к тем представителям знака, работа которых не связана с поездками. Обосновавшись на одном месте, вы сможете добиться желаемых результатов. Более того, вся первая декада октября пройдет под знаком помощи от коллег и руководства.

Вторая неделя месяца пробудит внутри вас руководителя, особенно, если вы действительно занимаете такую должность. Козерогам придется напоминать сотрудникам об их обязанностях, партнерам - о договоренностях. Не переживайте об их реакции - влияние Сатурна повысит авторитет в глазах коллег.

Конец месяца - наиболее удачное время для подведения итогов и самоанализа. Звезды предупреждают - возможны непредвиденные траты, поэтому старайтесь контролировать ситуацию.

Гороскоп любви на октябрь 2021

Астрологи рекомендуют внести ясность в свои отношения / depositphotos.com

Одинокие представителя земного знака имеют все шансы завести роман, если только перестанут закрываться и выбирать уединение вместо социализации. Несмотря на благосклонность звезд, отношения, начатые до 12 числа, не обещают быть долгосрочными.

Читайте такжеНож в спину: знаки Зодиака, которых часто предаютКозероги, которые уже состоят в отношениях, захотят выяснить, в одном ли направлении они движутся с партнером. Если вы настроены решительно, то с 20 октября можно начинать выяснять позицию любимого человека. Астрологи считают, что лучше внести ясность, даже если это чревато разрывом, чем жить в тумане.

Семейные представители знака будут много тратить, особенно начиная с 7 по 18 октября из-за воздействия Меркурия. Помните о том, что жизнь непредсказуема, иногда расточительство необходимо.

Гороскоп здоровья на октябрь 2021

Обращайтесь к врачу, если беспокоит здоровье / фото ua.depositphotos.com

В первой декаде месяца возможно появление беспричинных страхов из-за нестабильного эмоционального состояния. Нарушение сна, кошмары, тревожность и другие проявления сбоев в работе организма, скорее всего, возникнут из-за вашей чрезмерной вовлеченности в социальную жизнь. Попробуйте перестать смотреть новости и общаться с негативными людьми.

С 13 по 19 октября звезды советуют заняться своими зубами. Если давно планировали поход к стоматологу, то вторая половина месяца - лучшее время. Причем, 13 октября отлично подходит для лечения, а 17 и 18 число - для косметологических процедур.

Заключительные две недели месяца будут наиболее благоприятными - здоровье укрепится, как и внутреннее состояние. Правда, из-за негативного влияния Марса вы можете иногда взрываться гневными тирадами, поэтому старайтесь держать себя в руках - окружающие не виноваты в ваших перепадах настроения. 

Вас также может заинтересовать: