"Надеюсь, не подавятся": молодая мама лишилась "детских" денег из-за ошибки терминала ПриватБанка

Женщина уже несколько дней не может вернуть деньги.

Жительница Киева пожаловалась на терминал ПриватБанка, который "украл" ее деньги. Банк до сих по не вернул средства.

Об этом идет речь в отзыве на сайте "Минфин", оставленном пользовательницей Алесей.

По ее словам, она пыталась пополнить карту другого банка через терминал самообслуживания ПриватБанка, но терминал выдал ошибку. В результате женщина лишилась средств, которые даже не дошли к адресату.

Она обратилась на горячую линию, где ей объяснили, что вернуть деньги можно на счет мобильного телефона или на карту ПриватБанка. У клиентки не оказалось карты данного банка и оформлять ее она не захотела, поэтому согласилась на возврат на счет мобильного телефона. Зачисление должно было произойти в течение 24 часов, но деньги не поступили.

Читайте такжеЧетверть украинцев удовлетворил бы доход до 10 тысяч гривен - опросЖенщина снова обратилась на горячую линию, где ей заявили, что нужно провести инкассацию терминала, после чего деньги вернут в течение трех дней, но это так и не произошло. В банке ей сообщили, что вывод средств на мобильный телефон отменили и теперь вернуть их могут только на карту ПриватБанка.

Как ранее сообщал УНИАН, клиентка "ПриватБанка" заявила, что терминал данного финучреждения не зачислил средства на карту, в банке поначалу вовсе отказались принимать жалобу.