В Генштабе рассказали об атаках по врагу / фото 22 отдельная механизированная бригада

За прошедшие сутки, 12 марта, украинская авиация нанесла удары по 9 районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники российских оккупационных войск.

Как сообщает Генштаб, ракетные подразделения поразили 3 района сосредоточения личного состава, артиллерийское средство, склад боеприпасов и 2 средства ПВО врага.

В то же время противник нанес 10 ракетных и 84 авиационных удара, совершил 123 обстрела из РСЗО по позициям Сил обороны и населенным пунктам Украины.

Видео дня

Кроме того, авиационным ударам россиян подверглись населенные пункты Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской областей. Под артиллерийским огнем были более 110 населенных пунктов Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской и Николаевской областей.

Война в Украине - последние новости

Как сообщал УНИАН, вчера на фронте между ВСУ и российскими оккупантами произошло 91 боевое столкновение. Горячее всего было на Новопавловском и Авдеевском направлениях.

На сегодня потери России на войне против Украины составляют уже 426 870 человек. Вооруженные силы Украины за прошедшие сутки обезвредили еще 980 российских оккупантов на фронте.

Spiegel пообщался с украинскими офицерами и те рассказали, как воюют в условиях снарядного голодаи в ситуациях, когда боеприпасы вообще заканчиваются.

Вас также могут заинтересовать новости: