Представлен недорогой кмпактный пауэрбанк на 40 000 мАч с защитой от воды / фото c Kickstarter

Стартап iFory запустил краудфандинговую кампанию на Kickstarter для своего одноименного портативного аккумулятора. Помимо внушительной емкости батареи, он еще примечателен компактными габаритами и доступным ценником.

По утверждению производителя, это самый маленький компактный пауэрбанк на 40 000 мАч в мире – устройство буквально помещается на ладони.

Еще одна отличительная черта новинки – максимальная мощность проводной зарядки на 100 Вт. Вдобавок у девайса есть один 65 Вт порт USB-C и пара USB-A мощностью 22,5 Вт.

Видео дня

Для лучшего понимания, полностью заряженный iFory способен зарядить:

  • iPhone 13 – десять раз,

  • iPad – четыре раза,
  • MacBook Pro – два раза.

Сам пауэрбанк весит 1,5 килограмма, оснащен фонариком яркостью 500 люмен, и не боится погружений в воду на глубину до одного метра – его корпус защищен по стандарту IP67.  

В рамках кампании на Kickstarter предзаказать пауэрбанк можно всего за 99 долларов. Этап краудфандинга продлится еще 40 дней, после чего цена повысится до $199. Доставка гаджета начнется уже в декабре 2022 года.

фото с Kickstarter

Ранее УНИАН уже рассказывал о смартфоне-монстре с батареей на 21 000 мАч. Адаптер мощностью 27 Вт полностью заряжает аппарат за 4 часа, а часа зарядки хватит на день работы.

Также писали о внешнем аккумуляторе от Xiaomi с поддержкой магнитной зарядки для iPhone 13 и iPhone 12. Его уже можно купить за 30 долларов (~1100 грн).

Вас также могут заинтересовать новости: