Что должно быть в женской сумке / фото depositphotos.com

Существует мысль о том, что в "бездонной" женской сумочке можно найти все, что угодно. Отчасти это правда, ведь в таком маленьком аксессуаре умещается множество необходимых в повседневной жизни вещей.

Портал 5-Minute Crafts озвучил список самых необходимых атрибутов, которые всегда должны быть в сумке. 

Влажные салфетки

В любую погоду они спасут, если вы испачкались. При помощи влажных салфеток можно устранить неприятность от пролитого напитка, поправить размазанный макияж или протереть обувь от пыли.

Видео дня

Перекус

Орехи, печенье или шоколадный батончик - то, что поможет утолить чувство голода, если нет времени на полноценный прием пищи. Это очень помогает, особенно если день загружен, и даже нет минутки для обеда.

Пилочка для ногтей

Независимо от того, нарощенные у вас ногти или свои, маникюр может испортиться в самый неподходящий момент. Если на ногтях появился изъян или ноготь вовсе сломался, его можно быстро привести в порядок при помощи пилочки.

Средства женской гигиены

Независимо от дня менструального цикла средства гигиены должны быть в сумочке всегда. Не пригодятся вам, так выручите подругу. 

Запасные носки и колготки

Если есть место, то можно бросить в сумку пару носков или колготок. Капроновые колготки - вещь, которая может порваться в самый неподходящий момент. Выйти из этого неприятного момента запасные колготки.

Наличные

Даже если вы пользуетесь безналичным расчетом, мелкие деньги наличкой никогда не помешают. Ими можно оплатить паркинг, рассчитаться за кофе и т.п. Возможно, они не сразу пригодятся, но иметь с собой минимальный запас наличных денег - лучше, чем в нужный момент оказаться без них.

Напомним, названы модные сумки на весну-лето 2023.

Вас также могут заинтересовать новости: