SLAVIA продолжает путешествовать по Кубе и активно делится историями с подписчиками  / фото instagram.com/slavia_official

Бывшая супруга украинского артиста Дзидзьо, певица Ярослава Притула (псевдоним – SLAVIA), которая сейчас путешествует по Кубе, продолжает поражаться дружелюбием кубинцев.

Девушка поделилась новой милой историей в Instagram-сторис.

"Сидим в ресторане, ужинаем, подходит ко мне официантка и дарит вот такой цветочек из салфетки. Говорит: "Это презент для тебя". Так мило, кубинцы такие дружелюбные", – отметила она.

SLAVIA получила неожиданный подарок от официантки / скриншот
Официантка подарила SLAVIA бумажный цветок / скриншот

До этого SLAVIA рассказывала о нелегкой жизни кубинцев, начав со слов "роскошь на грани с бедностью": "Аптеки пусты, как и полки магазинов. Когда привозят товар, люди вынуждены стоять в нескольких часовых очередях. Дефицит всего, только не рома".

Читайте также"Куда же ты смотрел, Дзидзьо?": экс-жена артиста покрасовалась в купальнике на Кубе (фото)Также экс-жена Дзидзьо на днях поведала о необычном случае, произошедшем с ней на Кубе: "Забыла на острове свои любимые очки, но они ко мне вернулись. Гид сказал, что мне круто повезло".