Елена Зеленская / instagram.com/olenazelenska_official

Первая леди Украины Елена Зеленская тяжело переживает войну, как и все украинцы. Она старается сохранять спокойствие и помогать украинцам. Во время войны Зеленская занимается вопросами эвакуации и медийной поддержки за границей.

При этом она все также мама и жена, которая заботится о своей семье и пытается уберечь детей от обстрелов российскими оккупантами.

Страх, стресс, бессонные ночи дали о себе знать. Ранее жизнерадостная и лучезарная первая леди очень похудела за время войны. Более того, изменился и стиль ее одежды. 

Видео дня

Ранее Зеленская отдавала предпочтение ярким костюмам. Более того, она часто выходила в свет с ярким макияжем губ и с распущенными волосами. Сейчас же она ограничивается уходовой косметикой и легким тоном. Волосы первая леди собирает в пучок.

Елена Зеленская / instagram.com/olenazelenska_official

Кроме того, ранее Зеленская публиковала семейные фотографии, в том числе и с супругом, президентом Украины Владимиром Зеленским. А сейчас таких фото в ее соцсетях нет. Известно, что президент сейчас принимает сложнейшие решения и борется за независимость и свободу нашей страны в Киеве, а его супруга с детьми находятся в более безопасном месте.

Елена и Владимир Зеленский / instagram.com/olenazelenska_official

Напомним, ранее Елена Зеленская рассказала, чем занимается во время войны в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: