Известный певец-воин вышел из себя после приезда солиста 'Ногу свело!' в Киев

Украинский музыкант и военнослужащий Юрко Юрченко после приезда в Киев солиста российской группы "Ногу свело!" Максима Покровского публично выразил свое возмущение.

"Нет, не существует хороших русских! Пока мое Солнце не погаснет – вы мои враги навеки!" - написал он в своем Facebook.

Стоит отметить, что в комментариях под этой публикацией мнения пользователей разделились. Многие не согласились с позицией Юрченко:

Видео дня

"Никто не просит их любить. Слушать. Воспринимать как часть своей культуры. Это я не только о данных персонажах. Но пусть хоть что-то делают полезное. Хотя я не очень понимаю, чем украинцам поможет этот приезд Покровского в Украину", "То есть, бойцы РДК, воюющие на нашей стороне против России, в отличие от миллионов наших уклонистов, хуже последних?!", "Оно так, но, к сожалению, они не исчезнут после окончания войны и мы от них никуда не денемся, они все равно будут нашими соседями. Поэтому в наших интересах, чтобы среди них было как можно больше сознательных".

Напомним, ранее УНИАН писал, что лидер российской группы "Ногу свело!" впервые за 15 лет приехал в Киев и попал под обстрел РФ.

После этого Максим Покровский показался на Майдане Незалежности в столице и публично обратился к украинцам в еще одном своем видеообращении, отметив, что он "в каком-то смысле рад", что у него "есть возможность поклониться этой замечательной земле и этому замечательному народу".

Вас также могут заинтересовать новости: