Фото инстаграм Любови Успенской

Российская певица родом из Украины Любовь Успенская, которая активно поддерживает политику агрессора, получила российский паспорт.

Так путинистка, которая с 1993 года живет в РФ, лишь недавно получила официальный документ гражданки страны-оккупантки, хотя и просила об этом давно. 

"Я уже отпраздновала получение гражданства. И я счастлива, что теперь являюсь гражданкой такого большого государства. Я всегда любила Россию, и думаю, что моя мечта сбылась", - сказала Успенская в интервью одному росСМИ.

Видео дня

Она также добавила, что для получения паспорта страны-агрессора ей пришлось сдать вместе с дочерью экзамен по русскому языку.

К слову, 70-летняя Любовь Успенская с первых дней полномасштабного вторжения поддерживает диктаторский режим Путина. Она цинично заявила, что верит в Россию и думает, что кто-то "хочет нас запутать, нас хотят уничтожить", в то время, как РФ безжалостно нападает на мирных людей и уничтожает украинские города. А в прошлом году певица поддержала и присоединилась к предложению выплачивать премию российским военным и гражданским за подбитые танки Leopard украинских военных из личных средств.

Напомним, ранее стало известно, что предательница Ани Лорак подала заявление на получение российского гражданства.

Вас также могут заинтересовать новости: