Каменских рассказала, что она "выпала" из режима / скриншот

Украинская певица Настя Каменских рассказала, что она набрала лишний вес. Звезда не скрывает, что теперь ей придется работать над своей фигурой, чтобы вернуть прежнюю форму.

В Stories Каменских рассказала, что она "выпала" из режима. Из-за этого она поправилась. Но теперь звезда пытается вернуться к активным занятиям спортом, это также помогает ей не падать духом на фоне полномасштабной войны РФ против Украины.

Помимо этого, певица показала новое фото. На нем Каменских запечатлена в неудачном ракурсе. В такой позе отчетливо видны лишние килограммы, которые "наела" звезда. Однако это совсем не портит Каменских.

Видео дня
Певица Настя Каменских набрала лишний вес / скриншоты

По словам певицы, она продолжает работать и никуда не пропала. Сейчас она реже публикует Stories, из-за чего многие фанаты начали сильно переживать. Однако Каменских успокоила поклонников.

Напомним, ранее певица рассказала, что она занималась проблемами своего ментального здоровья, очевидно, появившимися из-за войны. Вера в скорейшую победу помогает ей двигаться вперед и развивать свое творчество. 

Вас также могут заинтересовать новости: