Григорий Решетник ответил, будет ли переезжать в другую страну / фото инстаграм Григория Решетника

Известный украинский телеведущий Григорий Решетник, который недавно признался, что отдыхал за границей с семьей во время войны, рассказал о планах на будущее. В частности, мужчина ответил, будет ли переезжать из Украины.

Григорий отметил в своем Instagram, что несмотря на официальную возможность выезда за границу как многодетный отец несовершеннолетних детей, он все равно сознательно остается с семьей жить в Украине.

"Конечно и безусловно - наша семья всегда оставалась в Украине, несмотря на все вызовы и обстоятельства. Эмоционально порой очень сложно, но мы должны оставаться вместе с нашей страной и в горе, и в радости", - ответил Решетник.

Видео дня
Скриншот сторис Григория Решетника

Ведущий добавил, что никто из членов его семьи не хочет жить за пределами Украины. Об этом он сказал так:

"Наши дети даже думать не хотят о переезде, а мы тем более".

К слову, Григорий и его жена Кристина уже 14 лет в браке. У супругов есть трое общих сыновей: 11-летний Иван, 7-летнийДмитрийи Александр, которому 4 года.

Напомним, ранее жена Григория Решетника рассказала о встрече с россиянами на отдыхе.

Вас также могут заинтересовать новости: