Надежда Дорофеева показала новое фото / фото instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева, которая весной 2022 года сообщила о разрыве отношений со своим мужем Владимиром Дантесом, показала милые кадры, снятые во время времяпрепровождения с новым возлюбленным. Так, несмотря на то, что детей у Дорофеевой нет, с сыном Миши Кацурина она все же поладила. 

Певица уже не первый раз демонстрирует в своем блоге фото и видео, подтверждающие то, что она часто бывает вместе с малышами своего бойфренда. 

На этот раз она засняла Кацурина, который держит на руках своего сына Ивана. Мальчик сидел на руках у отца и играл с пустышкой.

Видео дня

Отметим, Вова Дантес также публикует у себя в блоге видео и фото, на которых запечатлена Даша Кацурина со своими детьми. Из этого можно сделать вывод, что экс-семья Кацуриных рассталась мирно и неконфликтно разделила время, которое партнеры смогут проводить с детьми. 

"Какие красивые люди", - написала Дорофеева на видео в Instagram-stories.

Дорофеева показала сына Кацурина

Напомним, недавно Дантес оправдался за жесткую шутку о сексе Дорофеевой и Кацурина. Так, во время одного из своих стендап-выступлений он сказал: "Мне сложно еще заниматься сексом с девушкой в одной комнате с ребенком своего лучшего друга, пока он тр*хает мою бывшую жену". Из-за данного высказывания его остро раскритиковали. 

Вас также могут заинтересовать новости: