Кейт Миддлтон \ REUTERS

Кембриджи приземлились в аэропорту Дублина. Пара прилетела регулярным рейсом авиакомпании Aer Lingus. В аэропорту королевскую пару приветствовали представители ирландского правительства и посол Великобритании в Ирландии Робин Барнетт. 

Читайте такжеКейт Миддлтон вышла в свет в пальто за $194 (фото, видео)

На Кэтрин было надето длинное темно-зеленое двубортное пальто от Catherine Walker и в тон ему подобранный наряд длины миди с принтом от Alessandra Rich. Замшевые туфли-лодочки и зеленый клатч завершали образ. Волосы собраны назад и зафиксированы черным обручем, в ушах серьги с камнями, а на веках стрелки. Кэтрин выглядит сдержанно и в меру эффектно, передает ТСН.

Видео дня

Принц Уильям был в костюме, светлой рубашке, длинном пальто и с галстуком.

В Ирландии у Кейт и Уильяма насыщенная программа. Сразу после прилета они отправились в резиденцию президента Ирландии, где их ожидает встреча с президентской четой - Майклом Хиггинсом и его супругой Сабиной. 

После этого герцогиня Кембриджская и принц Уильям посетят Сад Памяти, где пройдет церемония возложения венков. Далее планируется встреча с премьер-министром, а уже вечером Кембриджи посетят торжественный прием, организованный британским послом.