Седокова спела для своего молодого бойфренда / фото / instagram.com/annasedokova/

Известная украинская певица Анна Седокова порадовала своих подписчиков новым видео и необычным исполнением своего последнего хита.

Читайте такжеАнна Седокова обнажила ягодицы на камеру (фото)

Так на своей странице в Instagram, Седокова разместила смешное видео, где в кадр попал и ее молодой возлюбленный - баскетболист Янис Тиммой.

Видео дня

"Вы приходите на баскетбол. Полюбив баскетболиста, я искренне влюбилась в этот вид спорта. Во-первых, самые крутые парни там. Средний рост - 2 метра и атлетическое телосложение. Постоянно что-то происходит, очки и броски. Если в футболе или хоккее интересно, когда забивают 3-4 мяча, то в баскетболе их минимум 60, в одно кольцо. Сидишь ближе и все видишь, чувствуешь игру. Правда, круто! Давайте как Янис выздоровеет (у спортсмена травма руки, - ред.), я приглашу кого-то со мной на игру? Только нужно нам вместе выбрать, кого. Принимаю предложения. P.S. Великий пиарщик, забыла рассказать вам о своём творчестве. Песня #Алыегубы Поёт Анна Седокова. Надеюсь, вы ее слышали", - подписала Седокова. 

БУДУТ 🤗❤️ Спасибо за ваши письма с поддержкой! Все будет хорошо, вылечимся. Рука будет у Яниса как новенькая .) А вы приходите на баскетбол 🏀 Полюбив баскетболиста, я искренне влюбилась в этот вид спорта. Во-первых, самые крутые парни там 😂 Средний рост - 2 метра и атлетическое телосложение. Постоянно что-то происходит, очки и броски. Если в футболе или хоккее интересно, когда забивают 3-4 мяча, то в баскетболе их минимум 60, в одно кольцо 😂 Сидишь ближе и все видишь, чувствуешь игру. Правда, круто! Давайте как @janis.timma выздоровеет, я приглашу кого-то со мной на игру? Только нужно нам вместе выбрать, кого. Принимаю предложения 🤗 А какая команда у вас в городе? За кого будем переживать ? ❤️ P.S. Великий пиарщик, забыла рассказать вам о своём творчестве 😂😂😂 Песня #Алыегубы Поёт Анна Седокова. Надеюсь, вы ее слышали 😂❤️

Допис, поширений ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Фанаты засыпали Седокову комплиментами: "Такие прикольные", "Видео огонь 🔥😂👍👍👍 раз 10 уже пересмотрела", "Очень круто, получилось", "Королева моей жизни" и др.

Ранее УНИАН писал, что опальная 36-летняя украинская певица Анна Седокова больше не скрывает роман с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой.