Деми Ловато / REUTERS

Американская певица и автор песен Деми Ловато без сознания была госпитализирована в больницу в результате передозировки.

Как сообщает TMZ, что именно употребляла певица достоверно неизвестно. Ловато отказалась называть препарат медикам и не сотрудничала с полицией, когда те приехали к ней домой.

Читайте такжеОдна из основательниц Femen покончила с собой в Париже

Видео дня

Источник издания в правоохранительных органах исходя из обстановки в доме певицы предположил, что Ловато попала в больницу из-за передозировки героином. Однако приближенный к звезде источник опроверг эту информацию, при этом так и не назвав, что именно вызвало передозировку.

Как сообщает издание, певицу вернули в сознание благодаря препарату, который используется для противодействия воздействию опиатов. Сейчас состояние Ловато стабилизировано.

Как сообщили в полиции, никаких уголовных расследований не начинали, поскольку в доме Ловато никаких наркотиков не нашли, и у правоохранителей нет доказательств, что певица хранила у себя какие-либо запрещенные вещества.

Как сообщал УНИАН, в мае Деми Ловато и Кристина Агиллера презентовали  совместное видео на песню "Fall In Line", с которой они уже успели покорить сцену Billboard Music Awards-2018.