Сергей Бабкин / Скриншот

Известный украинский певец Сергей Бабкин записал песню с российским музыкантом и оппозиционером Борисом Гребенщиковым. Также соавтарами работы выступили британский продюсер Дейв Стюарт и американская певица Стиви Никс. Клип был опубликован на YouTube. 

Известно, что песня "Face to Face" несет еще и благотворительную миссию - заработанные деньги создатели перечислят на платформу UNITED24 для помощи украинцам и армии. 

"Для меня большая честь быть частью этой композиции и записываться с подлинными легендами. Я также безгранично благодарен им и всему мировому музыкальному сообществу за поддержку Украины в эти трудные времена. Уже более полугода украинский народ и украинская земля испытывает невероятную боль из-за войны, которую развязала Россия. Мне хотелось бы, чтобы эта песня не только выражала эту боль, но и дарила надежду, напоминала, что так будет не всегда. Это не просто война, это борьба добра со злом, светом и тьмой. И свет обязательно восторжествует, мы уже видим эту победу на горизонте", - прокомментировал Сергей Бабкин свою новую работу. 

В восторге от сотрудничества и Стиви Никс. Она благодарна Сергею Бабкину за совместную работу, и рада приобщиться к помощи Украине. 

"С того дня, когда началась война, Украина и ее народ в моем сердце. Для меня большая честь – спеть эту песню... Я надеюсь, она напомнит людям и дальше поддерживать Украину. Во время своих концертов я напоминаю людям – война не закончилась", - отметила знаменитость. 

Напомним, названы звезды, которые после 24 февраля перевели свои русскоязычные хиты на украинский язык. Среди них - Оля Полякова, Надя Дорофеева, группа Quest Pistols. 

Также УНИАН писал, что певец CHEEV объяснил феномен песни "Гарно так".

Вас также могут заинтересовать новости: