В клипе снялись более 2 тысяч 500 детей из столичных школ / фото пресс-служба

На YouTube канале Crazy Loop - альтер-эго артиста Дана Балана, был презентован клип под названием Love Maria. Его снимали в мирном Киеве до полномасштабной войны РФ против Украины.

"Идея вернуть к жизни персонажа Crazy Loop пришла к артисту после того, как приложение TikTok стало крайне популярным. Тогда артист вспомнил, насколько сильно он любит танцевать. В 2008 году Dan Balan уже представил одну работу Crazy Loop под названием "Mm-ma-ma". К тому времени видеоклип стал феноменом в интернете и собрал десятки тысяч пародий по всему миру. Поклонники подражали ему в характерных для Crazy Loop элементах одежды", - сообщила пресс-служба артиста.

Клип снимали 9 дней. Съемки проходили в мирном Киеве, после чего видео обрабатывали более 3 месяцев. В клипе снялись более 2 тысяч 500 детей из столичных школ.

"Это видео снято в мирном Киеве, до полномасштабной войны. В клипе приняли участие около 2500 детей из киевских школ. На видео они счастливо наслаждаются своим детством и даже не представляют, что скоро их жизнь изменится. Сегодня, когда мы представляем эту видеоработу, мы молимся за детей, пострадавших от этой трагедии", - рассказал Дан Балан.

В клипе показана история персонажа из 80-х годов. Он мысленно возвращается в это время и вспоминает свою первую любовь с именем Мария.

Кто такой Дан Балан

Напомним, Dan Balan является основателем группы O-Zone, песни которой стали мировыми хитами. В последние годы певец был активным в Украине. Он стал тренером-победителем проекта "Голос країни-9" на телеканале "1+1 Украина", собрал солд-аут в столичном Дворце спорта, трансляция концерта на телевидении собрала около 7 миллионов уникальных зрителей.

Вас также могут заинтересовать новости: