Брак пары длился 20 лет / фото profile.ru

Жена российского певца Григория Лепса Анна Шаплыкова подала на развод. В браке с музыкантом они прожили 20 лет, супруги воспитывают дочерей Еву, Николь и сына Ивана. 

Читайте также"Бог рассудит": певица Наталка Карпа после рождения дочери заговорила о разводе с мужемО том, что союз Шаплыковой и Лепсверидзе (настоящая фамилия певца, - ред.) дал трещину сообщает издание StarHit со ссылкой на судебные документы.

Первое заседание по делу, согласно данным сайта Мосгорсуда, состоится 20 декабря. 

Видео дня

О причинах предстоящего развода Лепса с женой пока ничего не известно, а для фанатов артиста новость стала полной неожиданностью. Несмотря на уже всплывшую в сети информацию о разводе супруги никак не комментируют ее в соцсетях.

Судя по Instagram-странице Анны, она в данный момент находится на отдыхе. 59-летний музыкант также не спешит объяснять причины развода поклонникам.

Напомним, экс-жена Дзидзьо намекнула на их возможное воссоединение. Славия считает, что их отношения с экс-мужем стали нежнее, чем были в последние годы совместной жизни. Поэтому она не исключает, что они снова могут сойтись.

Вас могут заинтересовать новости: