Поклонник Бритни Спирс рассмешил своим номером / instagram.com/ukrainegottalent

На шоу "Україна має талант" пришел давний поклонник американской певицы Бритни Спирс, Юрий Васильцев.

Молодой человек, который называет себя Юренятко, рассказал, что уже больше 20 лет следит за творчеством и жизнью американской поп-дивы. По его словам, его очень огорчает то, что отец Бритни Спирс долгое время удерживал ее в "рабстве", поэтому он решил присоединиться к флешмобу #FreeBritney.

Также он обратился к певице, сказав: "Моя дорогая Бритни! Ты самая драгоценная жемчужина. Ты моя родственная душа. Твоя улыбка делает меня счастливее. Будь сильнее, сильнее, чем вчера. Украина любит тебя. Обнимаю".

Видео дня

Читайте также"Україна має талант": девушка читающая мысли удостоилась первой "золотой кнопки" (видео)На сцене шоу "Україна має талант" Юренятко перепел ее хиты и рассмешил зрителей до слез. И если Сергей Притула и Женя Кот нажали красную кнопку, чтобы остановить его выступление, то Ксения Мишина весь номер подтанцовывала и подпевала участнику. Но за несколько секунд до окончания номера и сама Мишина нажала на красную кнопку.

И хоть Юренятко не прошел дальше, зато Сергей Притула "снял шляпу" перед ним за его преданность Бритни. 

"Как я кайфанула от Юренятка и Мишиной", "Класс, такой смешной", "Я смеялся до слез", "Сразу золотую кнопку нужно было нажимать", "Я теперь его фанатка", "Нереально крутой! Поднял настроение", - пишут пользователи сети под видео.

Напомним, на шоу "Україна має талант" самая сильная женщина планеты раздавила бедрами пять арбузов за 30 секунд.

Вас также могут заинтересовать новости: